Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре после капремонта открылась муниципальная баня №1

В минувшую пятницу обновленная баня принимала первых посетителей.
 
Как сообщает администрация Самары, капитальный ремонт городской бани №1 (ул. Пионерская, 45) был сделан впервые за последние 40 лет. На ее ремонт из городского бюджета направили 7 миллионов рублей. На эти средства полностью отремонтированы внутренние помещения, закуплено и установлено новое оборудование, оборудованы мраморные скамьи, парная заново отделана деревом.
 
При этом тариф на оказание услуг муниципальной бани № 1 остался неизменным: стоимость билета составляет 180 рублей, для льготных категорий граждан – 80 рублей.

Яна Панкратова

12:51 10.02.2014



Главные события

Новости Самары

08:48   
Объем финансирования социальных контрактов в Самарской области будет увеличен
08:20   
На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января
08:02   
Район «Самарское заречье» с жильем и полем для гольфа хотят создать в Самаре
23 января
  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей



Новости Самары


26 января 8:53


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru