Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудник Куйбышевского НПЗ хотел украсть медный кабель, приклеив его к себе скотчем

Суд назначил мужчине наказание в виде исправительных работ.
 
Вечером 26 декабря 2013 года сотрудник подрядной организации ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод» срезал с металлических шкафов медный кабель общей массой 10 килограммов. Кабель он разрезал, часть отрезков спрятал в термос, а оставшуюся - прикрепил с помощью скотча к ногам. На контрольно-пропускном пункте завода мужчина был задержан охранниками.
 
Суд признал подсудимого виновным по ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу) и назначил ему наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка ежемесячно условно с испытательным сроком 6 месяцев, сообщает прокуратура Самарской области.

14:30 10.02.2014



Главные события

Новости Самары

  11:40  Пенсионерка из Тольятти отдала мошеннику 500000 рублей, чтобы их «проверить»
  10:27  Пассажирка автобуса в Самаре получила травму из-за действий автомобилиста
  09:25  Стартовал ремонт в общежитии Трамвайно-троллейбусного управления Самары
  09:02  Новые спортплощадки и зоны отдыха оборудуются в Красноглинском районе Самары
  08:42  Переход со светофором появится на пересечении улицы Советской Армии с Майкопской
  08:19  Жителям Куйбышевского района Самары готовы сделать перерасчет из-за плохой воды



Новости Самары


10 октября 7:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru