Новости Самары
Портал города Самара samru

Поврежденный водовод на Ново-Садовой будут ремонтировать сегодня

Напомним, вчера на ул. Ново-Садовой в Самаре возле ТЦ «Мега-Сити» прорвало водовод, в результате чего проезжая часть оказалась затоплена.
 
Как сообщает ООО «Самарские коммунальные системы», в 12:40 в центральную диспетчерскую службу поступило сообщение о сильной утечке на ул.Ново-Садовой. «В данном месте пролегает сразу несколько крупных водоводов. В зимнее время утечка воды находит очень непредсказуемые места для выхода, поэтому по одному только месту утечки определить, какой именно водовод поврежден, крайне трудно», - рассказали в компании.
 
Коммунальщики провели работы по направлению воды в ближайший канализационный колодец, службы благоустройства очистили улицу от наледи. В настоящее время поврежденный водовод обнаружен, ремонтировать его будут сегодня.

09:45 11.02.2014



Главные события

Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году
Автоматизированная упрощенная система налогообложения
 
Новости Самары

  11:43  Новый спорткомплекс открыли в Самарской области на территории Смышляевки
  11:09  Самарские 11-классники получат результаты по итоговому сочинению до 17 декабря
  10:40  В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
  09:42  Магистраль «Центральная» построят в Самаре от пр. Кирова до Ракитовского шоссе
  09:17  Новую четырехэтажную поликлинику открыли в пгт Смышляевка в Самарской области
  08:52  Новый театральный музей открыли в Самаре 3 декабря



Новости Самары


5 декабря 1:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru