Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области более тысячи должников не смогут улететь за границу

При этом 93% из них - должники по алиментам.
 
На сегодняшний день самарская служба судебных приставов направила в пограничную службу уже больше тысячи постановлений о временном ограничении должникам права на выезд за пределы Российской Федерации. Более 93% постановлений связаны с задолженностью по алиментным платежам.
 
«Даже в случае погашения долга жителя области могут не пропустить через границу, так как соответствующее уведомление об этом погашении сначала должно поступить в Пограничное Управление ФСБ России. В настоящее время процедура снятия временного ограничения занимает не менее семи дней», - говорится в сообщении УФССП по Самарской области.

13:57 11.02.2014



Главные события

Новости Самары

08:54   
Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


21 июня 9:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru