Новости Самары
Портал города Самара samru

Жигулевск может остаться без электричества из-за долгов перед энергетиками

Прокуратура Жигулевска требует от МУП «Ресурсоснабжение» погасить долги перед поставщиками ресурсов.
 
По состоянию на 30 января 2014 года задолженность предприятия перед ОАО «Самараэнерго» составляет более 48 млн. рублей.
 
«Неисполнение договорных обязательств предприятия по оплате предоставленных ресурсов может повлечь ограничение либо прекращение поставки электроэнергии на объекты г.о. Жигулевск. В случае ограничения или прекращения поставок топливно-энергетических ресурсов будут поставлены под угрозу здоровье и жизнь населения Жигулевска», - сообщает прокуратура Самарской области.

16:30 12.02.2014



Главные события

Новости Самары

  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
  08:55  Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


21 июня 6:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru