Новости Самары
Портал города Самара samru

Жигулевск и Тольятти свяжут электрички

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин обсудил с начальником Куйбышевской железной дороги Сергеем Соложенкиным вопрос организации пригородного железнодорожного сообщения между городами Жигулевск и Тольятти.
 
«Поднятая проблема очень актуальна для жителей Жигулевска. Для ее решения необходимо включить в госзаказ правительства области сообщение железнодорожным транспортом по данному маршруту. Данная тема прорабатывается и находится на контроле губернатора области и руководства Куйбышевской железной дороги», - сообщает пресс-служба регионального правительства.

13:02 21.02.2014



Главные события

Новости Самары

  11:40  Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
  11:09  Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
  10:31  Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
  09:44  Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
  09:22  В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
  08:45  Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


13 августа 4:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru