Новости Самары
Портал города Самара samru

ООО "Самарские коммунальные системы" заплатят штраф за неправильное хранение хлора

Прокуратура проверила склад ООО «Самарские коммунальные системы».
 
Проверяющие осмотрели склад хлора ООО «СКС», входящий в состав НФС-1, и установили отсутствие проекта обоснования санитарно-защитной зоны склада и санитарно-эпидемиологического заключения в отношении него. 
 
В отношении ООО «СКС» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения). По результатам рассмотрения дела организация привлечена к ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

15:30 24.02.2014



Главные события

Новости Самары

  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
  08:55  Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


21 июня 0:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru