Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре двое мужчин осуждены за дачу в суде ложных показаний

Уголовные дела в отношении подсудимых возбуждены по инициативе прокуратуры Железнодорожного района.
 
Изначально один из мужчин был потерпевшим, а второй — свидетелем по уголовному делу о грабеже, совершенном группой лиц с применением насилия. В ходе предварительного расследования оба дали показания о причастности к этому преступлению трех лиц. Однако затем в суде они принялись давать заведомо ложные показания, сообщая о том, что данные лица преступление не совершали.
Суд назначил им наказание в виде штрафов в размере 10 и 7 тыс. рублей.

09:58 26.02.2014



Главные события

Новости Самары

11:42   
Тольяттинец потерял 410 тысяч рублей, поверив телефонным мошенникам «из банка»
10:38   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
09:34   
Расписание движения судов между Самарой и Рождествено изменили с 26 января
09:12   
В больнице Отрадного завершается ремонт корпуса и поставлен новый томограф
08:48   
Объем финансирования социальных контрактов в Самарской области будет увеличен
08:20   
На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января



Новости Самары


26 января 13:35


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru