Новости Самары
Портал города Самара samru

200 жителей Самары пострадали из-за гололеда

Большую часть из них пришлось госпитализировать с различными видами травм.
 
Как сообщили Samru.ru на станции скорой помощи, за последние три дня от гололеда на улицах города пострадали 35 человек, из них 19 госпитализированы с травмами. Возраст пострадавших — от 14 до 88 лет. Всего же за февраль травмы из-за льда на самарских улицах получили почти 200 человек.
Еще 12 самарцев за три дня попали в больницы с переохлаждением и обморожением.

Ольга Арянина

13:20 26.02.2014



Главные события

В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО
Уже завершена реконструкция мемориального комплекса
 
Новости Самары

11:40   
Фестиваль СМИ «Пресса-2025» состоится в Струковском саду Самары 7 июня
10:40   
Новую 2-этажную поликлинику построят в селе Подстепки Самарской области
09:48   
В Самарской области отремонтируют дороги в селах Большая Глушица и Марьевка
09:17   
Международный турнир по греко-римской борьбе пройдет в Самаре с 15 по 17 мая
08:56   
Еще три вагона метро вернулись в Самару после капитального обновления
08:34   
В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО



Новости Самары


12 мая 16:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru