Новости Самары
Портал города Самара samru

Аэропорт «Курумоч» заработал в штатном режиме

Из-за тумана утром были задержаны несколько рейсов на прилет в Самару.
 
Напомним, утром видимость в зоне самарского аэропорта из-за сильного тумана составляла 250 метров. Для обеспечения нормальных безопасных полетов она должна быть не меньше 800. В связи с этим имела место задержка нескольких рейсов, но в настоящее время, как сообщили Samru.ru в «Курумоче», аэропорт начал работу в штатном режиме.

Ольга Арянина

11:15 28.02.2014



Главные события

Новости Самары

  11:40  Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
  11:09  Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
  10:31  Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
  09:44  Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
  09:22  В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
  08:45  Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


13 августа 1:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru