Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинец предстанет перед судом за то, что пил с подростком

Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Самарской области, обвиняемого в совершении преступления по ч.1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий).
 
По версии органа дознания, мужчина в период с октября по декабрь 2013 года систематически распивал спиртные напитки с 17-летним приятелем.
 
«Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде обязательных работ на срок до 480 часов, либо исправительных работ на срок от одного года до двух лет, либо ареста на срок от трех до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до 4 лет. Уголовное дело направлено в Автозаводский районный суд г. Тольятти», - сообщает прокуратура Самарской области.

14:57 28.02.2014



Главные события

Новости Самары

11:42   
Тольяттинец потерял 410 тысяч рублей, поверив телефонным мошенникам «из банка»
10:38   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
09:34   
Расписание движения судов между Самарой и Рождествено изменили с 26 января
09:12   
В больнице Отрадного завершается ремонт корпуса и поставлен новый томограф
08:48   
Объем финансирования социальных контрактов в Самарской области будет увеличен
08:20   
На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января



Новости Самары


26 января 15:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru