Новости Самары
Портал города Самара samru

Волжский проспект, Солнечную и Полевую ремонтируют по гарантии

Об этом сообщает замруководителя департамента благоустройства и экологии Самары Игорь Рудаков.

«С 1 марта подрядчики вышли на гарантийный ремонт. Волжский проспект, ул. Полевая, ул. Солнечная. Хоть повреждений не много, но работы будут выполнены», - пишет он в своем микроблоге.

Напомним, подрядчики устраняют дефекты дорожного покрытия после недавнего ремонта по гарантии, за свой счет.

10:43 03.03.2014



Главные события

Новости Самары

11:39   
Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
10:41   
Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
09:51   
Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели
09:07   
Строительство современного дома культуры началось в селе Усолье под Самарой
09:01   
Жительница Самары фиктивно поставила на учет в своей квартире 97 иностранцев
08:43   
«Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона



Новости Самары


10 июля 15:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru