Новости Самары
Портал города Самара samru

Заведующая детсадом в Самаре выплатит штраф за подарки от родителей

Прокуратура провела проверку в муниципальном детском саде №180.
 
Установлено, что в нарушение требований закона, предусматривающего право на бесплатное образование, родители воспитанников детского сада на свои деньги покупали в учреждение мебель и другие предметы обстановки, а также ремонтировали его помещения.
 
В связи с этим прокуратурой Кировского района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении заведующей дошкольного учреждения. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. руб.

14:35 03.03.2014



Главные события

Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году
Автоматизированная упрощенная система налогообложения
 
Новости Самары

  11:43  Новый спорткомплекс открыли в Самарской области на территории Смышляевки
  11:09  Самарские 11-классники получат результаты по итоговому сочинению до 17 декабря
  10:40  В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
  09:42  Магистраль «Центральная» построят в Самаре от пр. Кирова до Ракитовского шоссе
  09:17  Новую четырехэтажную поликлинику открыли в пгт Смышляевка в Самарской области
  08:52  Новый театральный музей открыли в Самаре 3 декабря



Новости Самары


5 декабря 2:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru