Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самарской области поплатится за найм на работу мигрантов

Перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, который незаконно привлек к работе на ферме иностранных граждан.
 
Установлено, что индивидуальный предприниматель в Кинельском районе привлек для работы на ферме по разведению домашних животных в с. Бугры незаконно пребывающих на территории РФ иностранных граждан. Нелегальные мигранты ухаживали за животными, а предприниматель предоставлял им жилье.
 
Уголовное дело направлено в Кинельский районный суд Самарской области для рассмотрения по существу.

16:29 03.03.2014



Главные события

Новости Самары

11:57   
Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
11:38   
Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
10:30   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
09:49   
Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
09:19   
На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
08:55   
Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


20 июня 19:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru