Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области преступник сжег акушерский пункт

За совершение разбойного нападения и поджога акушерского пункта житель Самарской области проведет в колонии 9 лет.
 
Судом установлено, что в ночь с 8 на 9 июня 2013 года Джалиль Галиев, надев на голову капроновый чулок с прорезями для глаз, ворвался в дом престарелой женщины и под угрозой применения насилия забрал у нее 5 тыс. рублей.
 
Той же ночью он совершил поджог здания, в котором располагались почта и фельдшерско-акушерский пункт с. Балыкла Камышлинского района. В результате здание было полностью уничтожено огнем.
 
Подсудимый свою вину не признал, однако представленные государственным обвинителем доказательства полностью его изобличили. Суд назначил преступнику наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

16:42 04.03.2014



Главные события

Новости Самары

  11:37  Ремонт дорог в Самаре 2026: какие дороги обновят в этом году
  10:39  Квоты на лечение заболевших гепатитом С увеличат в Самарской области в 2026 году
  09:52  Самарчанка отдала 500 тыс. руб. телефонному мошеннику, выдавшему себя за медика
  09:25  Водителей, паркующихся в Самаре у мусорных баков, оштрафовали на 321 тыс. рублей
  09:01  Спорткомплекс с двумя бассейнами построят в Тольятти на территории Шлюзового
  08:41  Сквер Николая Кириленко появится в Самаре в районе ул. Ташкентской и Димитрова



Новости Самары


13 марта 0:57


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)