Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре станет больше общественных туалетов

В Думе г.о. Самара обсудили вопрос о разработке городской программы устройства муниципальных общественных уборных на территории города.
 
В настоящее время в Самаре разрабатывается муниципальная программа развития сети общественных туалетов «для обеспечения радиуса обслуживания не более 700 метров». Об этом сообщает пресс-служба городской Думы. Также по предложению депутатов в Самаре могут увеличить время работы уже существующих городских уборных.
 
«Кроме того, в преддверии проведения Чемпионата мира по футболу-2018 предусмотрено предоставление субсидий городскому округу на закупку туалетных модулей. Общие затраты по этому направлению составят 72 млн рублей», - сказано в сообщении.

Ирина Якоби

10:26 14.03.2014



Главные события

Новости Самары

09:07   
Строительство современного дома культуры началось в селе Усолье под Самарой
09:01   
Жительница Самары фиктивно поставила на учет в своей квартире 97 иностранцев
08:43   
«Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона
08:23   
На основном ходе Московского шоссе в Самаре завершается устройство асфальта
08:00   
Движение у пересечения Некрасовской и Садовой в Самаре ограничат с 14 до 22 июля
09 июля
  11:51  Соревнования водителей автобусов пройдут у стадиона «Солидарность Самара Арена»



Новости Самары


10 июля 9:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru