Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самары сел на три года за сбыт поддельных 500 рублей

Самарец отправился в колонию за сбыт поддельной денежной купюры.
 
Днем 3 декабря прошлого года мужчина оплатил поддельной 500-рублевой банкнотой продукты в парке на улице Академика Кузнецова в Самаре. Присмотревшись к деньгам, продавец поняла, что деньги фальшивые, и сообщила об этом в полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали злоумышленника.
 
«Оперативники выяснили, что ранее задержанный уже привлекался к ответственности за изготовление и сбыт поддельных денег. Следователи установили, что банковская купюра выполнена с использованием копировально-множительной техники. Преступника приговорили к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима», - сообщает ГУ МВД по Самарской области.

09:43 24.03.2014



Главные события

Новости Самары

11:42   
Тольяттинец потерял 410 тысяч рублей, поверив телефонным мошенникам «из банка»
10:38   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
09:34   
Расписание движения судов между Самарой и Рождествено изменили с 26 января
09:12   
В больнице Отрадного завершается ремонт корпуса и поставлен новый томограф
08:48   
Объем финансирования социальных контрактов в Самарской области будет увеличен
08:20   
На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января



Новости Самары


26 января 20:38


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru