Новости Самары
Портал города Самара samru

Экс-директор ГБУ СО «Самаралес» выписывал премии сам себе

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора ГБУ СО «Самаралес», подозреваемого в присвоении денежных средств учреждения.
 
Проверкой установлено, что Владимир Радюшкин незаконно, без приказов министра лесного хозяйства, выписал себе в период 2012-2013 гг. по меньшей мере 357 тыс. рублей в качестве премий, сообщает прокуратура Самарской области.

13:20 02.04.2014



Главные события

Новости Самары

  11:37  Возле детской поликлиники на ул. Советской Армии в Самаре начали строить тротуар
  11:11  Жителя Самары оштрафовали на 40 тысяч рублей за дебош в местном баре
  10:26  Спорткомплекс «Старт» в самарском селе Кинель-Черкассы отремонтируют в 2026 году
  10:06  Зону отдыха с VR-очками, чаем и фотобудкой откроют в Самаре на ул. Ленинградской
  09:36  Перспективную программу развития метро поручено разработать в Самаре
  09:02  Свалку у кладбища по дороге в поселок Рубежное в Самаре ликвидировали на 40%



Новости Самары


9 августа 4:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru