Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре произошел взрыв — погиб человек

3 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о взрыве в ангаре на территории автотранспортного предприятия, расположенного на улице Утевской в Самаре.
 
По предварительным данным, взрыв произошел во время ремонтной сварки автоцистерны. В результате воспламенения газово-воздушной смеси, находящейся в цистерне, получили ожоги трое рабочих, один из которых скончался на месте происшествия, а остальные доставлены в медицинское учреждение.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушения правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает СУ СКР по Самарской области.

09:13 04.04.2014



Главные события

Новости Самары

11:41   
Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
11:00   
Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
10:49   
На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


19 июня 18:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru