Новости Самары
Портал города Самара samru

Сегодня ночью могут частично перекрыть ряд дорог в Самаре

В связи с аварийным ремонтом дорожного покрытия на участках ул. А. Матросова и ул. Калинина возможны временные ограничения движения в ночь с 4 на 5 апреля.
 
Речь об участке ул. А. Матросова от ул. Победы до ул. Красных Коммунаров и участке ул. Калинина от ул. Свободы до ул. Вольской.
 
В ночь с 3 на 4 апреля силами МП «Благоустройство» литой асфальтобетонной смесью уже отремонтированы поврежденные участки проезжей части по ул. Калинина (от ул. Красных Коммунаров до ул. Черемшанской), ул. Матросова (от ул. Красных Коммунаров до ул. Ставропольской) и ул. Воронежской (от ул. Черемшанской до ул. Физкультурной) на общей площади 242 кв. метра.

11:46 04.04.2014



Главные события

Новости Самары

11:39   
Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
10:41   
Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
09:51   
Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели
09:07   
Строительство современного дома культуры началось в селе Усолье под Самарой
09:01   
Жительница Самары фиктивно поставила на учет в своей квартире 97 иностранцев
08:43   
«Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона



Новости Самары


10 июля 19:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru