Новости Самары
Портал города Самара samru

Шесть самолетов используют для внесения удобрений на полях Самарской области

В девяти муниципальных районах Самарской области началась подкормка озимых сельскохозяйственных культур.
 
В большинстве из них внесение удобрений ведется наземным способом, в Большеглушицком и Большечерниговском – посредством авиации. По словам руководителя ГК«Василина» Виктора Димитриева, использование авиации предприятием осуществляется уже на протяжении трех лет. В этом году планируется внести  от 100 до 150 кг минеральных удобрений в физическом весе на 1 га. Для данного вида работ используется шесть бортов самолетов.

15:41 11.04.2014



Главные события

Новости Самары

09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%
08:33   
Распределение свободных мест в муниципальных детсадах Самары состоится 20 июня
08:09   
Открытые душевые и скамейки-шезлонги установят на официальных пляжах Самары
07:54   
Купание в Волге у пляжа второй очереди набережной Самары временно ограничено



Новости Самары


19 июня 10:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru