Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области производили опасные запчасти для автомобилей ВАЗ

На территории Кинеля обнаружен цех по производству контрафактных автодеталей, которые, согласно данным проведенной экспертизы, не соответствуют требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
 
Сотрудники полиции обнаружили и изъяли в цехе более 37 000 единиц уже готовых деталей для автомобилей ВАЗ и их составных частей. Контрафактная продукция реализовывалась на автомобильном рынке в Тольятти, на ее упаковках стояли поддельные печати АвтоВАЗа.
 
Как сообщил начальник УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области Денис Борзых, производство действовало около года. Доход составлял около 2 млн в месяц. Возбуждено уголовное дело.

Ирина Якоби

10:43 14.04.2014



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

11:46   
42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
10:48   
Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
09:57   
Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
09:20   
В Самаре изменили систему управления городом
08:58   
На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
08:36   
Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


16 сентября 23:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru