Новости Самары
Портал города Самара samru

Плохие управляющие компании Самары не получат лицензию на работу

В этом году управляющие компании Самарской области, отвечающие за содержание многоквартирных домов, должны пройти процедуру лицензирования.
 
«Это новый механизм, который позволит контролировать работу таких организаций и жителям, и властям, - сообщает региональное правительство. - Управляющие компании, которые не справляются со своими обязанностями по содержанию в надлежащем порядке жилых домов, необоснованно создают долги, не ведут прозрачную деятельность, могут просто не получить лицензию и вынуждены будут уйти с рынка».

11:59 17.04.2014



Главные события

Новости Самары

  11:42  Тольяттинец потерял 410 тысяч рублей, поверив телефонным мошенникам «из банка»
  10:38  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  09:34  Расписание движения судов между Самарой и Рождествено изменили с 26 января
  09:12  В больнице Отрадного завершается ремонт корпуса и поставлен новый томограф
  08:48  Объем финансирования социальных контрактов в Самарской области будет увеличен
  08:20  На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января



Новости Самары


27 января 4:44


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru