Сотрудников будут возить на автобусах в администрацию города с июля до конца этого года.
 
Работников городской администрации будут раз в день по будням забирать из трех точек — ул. Фасадная (116 км), остановка «Дом одежды» (Металлург) и ул. Березовая аллея (недалеко от ул. Алма-Атинской) — и везти к месту работы в центр города до здания администрации на ул. Фрунзе. Вечером их будут отвозить обратно.
 
На данные цели муниципальное бюджетное учреждение г.о. Самара «Центр информационно-хозяйственного и автотранспортного обеспечения» намерен потратить 2,4 млн рублей. Перевозки будут осуществляться с июля по конец декабря этого года.
 
Указывается, что данные три автобуса должны быть рассчитаны на 40-50 мест, оборудованы системой вентиляции и кондиционирования воздуха, аудио- и видеосистемой.