Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре возобновляются бесплатные занятия йогой в парках

Проект «Йога в парках» стартует 1 июня.
 
Напомним, в рамках проекта в Самаре проводятся бесплатные занятия йогой на свежем воздухе, которые могут посещать все желающие. Тренировки по разным направлениям йоги ведут квалифицированные инструкторы.
 
Проект «Йога в парке» был запущен в 2013 году, но на холодное время года в занятиях был сделан перерыв. С 1 июня они возобновятся и будут проходить в Струковском парке, парке им. Ю. Гагарина, парке Дружба, «Молодежном», Загородном парке, а также, возможно, на волжской набережной. Расписание занятий формируется.

Ирина Якоби

11:18 06.05.2014



Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

  16:25  Парад речных судов состоится напротив набережной Самары 8 мая
  14:31  День Победы в Самаре 2025
  11:43  Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
  11:13  К кладбищам Самары пустят специальные автобусы в День Победы 9 мая
  10:30  Врачи удалили из живота жительницы Самарской области 16-килограммовую опухоль
  10:15  Мемориал в память о погибших в ВОВ открыли в Самаре возле СГЭУ 6 мая



Новости Самары


10 мая 0:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru