Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре незаконно вырубили 119 деревьев на 3 млн рублей

Вчера, 6 мая, сотрудниками государственного лесного контроля министерства лесного хозяйства Самарской области в ходе патрулирования была выявлена незаконная рубка насаждений на улице Гидроузловской в Самаре (10 квартал Самарского лесничества).
 
Всего вырублено 119 деревьев породы дуб, клен, осина, вяз на территории около 2 га. Ущерб, нанесенный лесному хозяйству, предварительно оценивается более чем в 3 миллиона рублей. По предварительным данным на участке выявленной рубки запланировано индивидуальное жилищное строительство.
 
В настоящее время министерством подготовлены соответствующие материалы по данному факту, которые будут направлены в прокуратуру Самарской области, полицию, Волжскую межрайонную природоохранную прокуратуру.

12:40 07.05.2014



Главные события

Новости Самары

08:31   
Самарские «Крылья Советов» арендовали у «Спартака» защитника Никиту Чернова
08:10   
В общежитии университета Самары у Ботанического сада произошел пожар
07:56   
Разметку для парковки электросамокатов начали наносить на улицах Самары
07 августа
  11:44  24 дороги Самары проходят приемку после проведенного ремонта
  11:00  Многодетные семьи Самарской области могут получить по 11 тысяч рублей на ребенка
  10:35  Проезд по Ставропольской у Пугачевской в Самаре закрыт из-за ремонта коллектора



Новости Самары


8 августа 8:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru