В Сергиевском районе 10 мая в 22:30 произошло ДТП.
23-летний местный житель за рулем ВАЗ-21213 двигался по автодороге «Урал – Челно-Вершины – Боровка» в направлении Боровки, не справился с управлением и выехал на встречную полосу — произошло столкновение с автомобилем «Honda» под управлением другого жителя Сергиевского района, 29 лет.
В результате ДТП 26-летняя жительница Боровки, находившаяся на переднем пассажирском сиденье иномарки, получила тяжелые ранения и скончалась в карете «скорой помощи» по дороге в больницу.
Медицинская помощь потребовалась также обоим водителям. Впоследствии выяснилось, что оба они находятся в нетрезвом состоянии. Кроме того, сотрудники полиции установили, что молодой человек, находившийся за рулем отечественного автомобиля, ранее уже был лишен права управления транспортным средством за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.





.jpg)