Новости Самары
Портал города Самара samru

Дороги Самарского района стали объектом прокурорской проверки

6 мая прокуратура провела очередную проверку состояния дорог в Самаре.
 
Установлено, что на территории района по улице Пионерской, 22, 30; Венцека, 111; Садовой, 46 имеются повреждения дорожного покрытия в виде выбоин, размеры которых достигают в длину двух метров, в глубину – 27 см, что не соответствует требованиям государственного стандарта.
 
«По результатам проверки прокуратурой Самарского района возбуждены дела об административном правонарушении в отношении МП «Благоустройство». Внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении», - сообщает ведомство.

09:11 13.05.2014



Главные события

Новости Самары

  15:40  Проезд в трамваях и троллейбусах в Новый год в Самаре будет бесплатным
  14:06  Метро в Самаре в Новый год будет работать до 04:00 1 января
26 декабря
  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль



Новости Самары


28 декабря 22:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru