Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области на озере утонул молодой человек

Водолазы нашли тело на глубине в 6 метров.

25 мая компания молодых людей отдыхала на озере Бобровое, расположенном около села Покровка Нефтегорского района. Как рассказывает очевидец, один из отдыхающих неоднократно переплывал озеро. Расстояние между берегами составляло 130 метров. Около 18:20 он пропал из виду, сообщает ПСС по Самарской области.

Трем водолазам поисково-спасательной службы пришлось работать в сложных условиях. Место поисков было буквально завалено стволами и ветками затонувших деревьев, что ограничивало возможности маневров водолаза под водой. В результате поисков тело было найдено на глубине 6 метров и на удалении 30 метров от противоположного берега. Работы проводились совместно с сотрудниками полиции.

Юлия Жукова

08:26 26.05.2014



Главные события

Новости Самары

  12:46  В домах на 42 улицах Самары не будет горячей воды с 18 июня до 1 июля
  11:39  Команда «скорой» из Самарской области взяла призовое место на профсоревнованиях
  10:38  Сформирован новый тренерский штаб самарского футбольного клуба «Крылья Советов»
  10:02  Проектный офис по развитию рек и их берегов будет создан в Самарской области
  09:31  Пенсионерка из Самарской области перевела телефонным мошенникам 237 тысяч рублей
  09:03  Новую зону отдыха со смотровой площадкой планируется создать на аллее в Сызрани



Новости Самары


18 июня 2:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru