Новости Самары
Портал города Самара samru

В пожаре в самарской десятиэтажке погиб жилец квартиры

Он сам мог быть виновником загорания.

Вчера, 27 мая, около 17:30 вечера в Самаре в одной из квартир самого верхнего этажа десятиэтажного дома по адресу: улица Урицкого, 30, произошел пожар. Как рассказал информированный источник в мэрии порталу Samru.ru, из-за задымления из подъезда было эвакуировано 16 жильцов соседних квартир. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Погиб 57-летний мужчина. По словам руководства ТСЖ, жильцы сгоревшей квартиры вели асоциальный образ жизни и имели большие долги по квартплате. Возможными виновниками пожара могли быть сами хозяева квартиры. В течение получаса пожар был потушен, на ликвидации возгорания работало 8 пожарных расчетов.

Ольга Арянина

08:39 28.05.2014



Главные события

Новости Самары

11:42   
Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
11:01   
В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
10:36   
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
09:47   
116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
09:15   
Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
08:49   
Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


13 марта 23:02


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)