Новости Самары
Портал города Самара samru

В Волжском районе сгорел автобус ФОТО

Пассажиры не пострадали.

29 мая на 28 километре автодороги «Самара – Волгоград» произошло возгорание пассажирского автобуса. По данным полицейских, водитель транспортного средства – 36-летний мужчина (стаж вождения – 19 лет), перевозил работников одной из организаций в направлении Чапаевска. Мужчина заметил дым из-под капота и остановил машину. Через несколько минут огонь охватил весь салон, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В момент случившегося в салоне находились два пассажира – жители города Чапаевска, они успели вовремя покинуть автобус. В результате возгорания никто не пострадал.

08:37 30.05.2014



Главные события

Новости Самары

11:42   
Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
11:01   
В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
10:36   
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
09:47   
116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
09:15   
Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
08:49   
Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


13 марта 22:58


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)