Новости Самары
Портал города Самара samru

Вода в Волге у Самары и Тольятти снова побила температурный рекорд

С начала июня вода в двух водохранилищах Самарской области перекрывает температурные максимумы для этого времени года.
 
По сообщению Приволжского УГМС, сегодня, 11 июня, в Куйбышевском водохранилище у г. Тольятти температура воды составила +21,8 градуса и превысила значения предыдущего температурного максимума за весь период наблюдений (для этого периода времени) на 1,8 градуса. В Саратовском водохранилище у Самары температура воды составила 19 градусов и также превысила  максимум на 0,8 градуса.
 
Температурные рекорды вода в двух водохранилищах бьет уже несколько дней.

12:59 11.06.2014



Главные события

Новости Самары

08:34   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре 9 августа на матч «Крыльев Советов»
08:10   
Спортивный фестиваль с ретро-самолетами состоится на набережной Самары 9 августа
07:51   
Схема движения по Пугачевскому тракту на выезде из Самары изменена с 5 августа
05 августа
  11:49  В селе Нижняя Кондурча Самарской области появится фельдшерско-акушерский пункт
  11:04  Фонд капремонта направил жителям домов в Самарской области предложения о работах
  10:40  Экс-сотрудницу детсада в Самаре осудят за жестокое обращение с воспитанником



Новости Самары


6 августа 8:43


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru