Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области глава сельского поселения подозревается в мошенничестве

Возбуждено уголовное дело в отношении главы сельского поселения Абашево Хворостянского района Самарской области, подозреваемой в мошенничестве.
 
По версии следствия, в период с 2010 по 2014 год подозреваемая, используя свое должностное положение, изготавливала справки о доходах на себя и своего мужа. В справках женщина умышленно занижала действительный доход своей семьи и предоставляла эти сведения в управление социальной защиты населения. Таким образом, она получила обманным путем субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на общую сумму более 45 тысяч рублей, которые при действительном доходе ее семьи не положены.
 
Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Самарской области.

09:30 17.06.2014



Главные события

Новости Самары

12:23   
Строительство нового корпуса школы № 2 стартовало в Нефтегорске
11:40   
Обманутый житель Самары отдал телефонным мошенникам деньги от продажи машины
10:29   
Жители Самары могут бесплатно или по спецтарифу пользоваться социальным такси
09:59   
35 единиц новой спецтехники для вывоза мусора поступили в Самарскую область
09:15   
Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
08:37   
Аллея проектировщиков появится в Самаре возле СамГТУ в районе улицы Первомайской



Новости Самары


27 января 20:15


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru