Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на пляже под Первомайским спуском установят стадион

На следующей неделе в Самаре пройдет второй тур Чемпионата России по пляжному футболу.

Для организации матчей с 26 по 29 июня на пляже под Первомайским спуском будет установлен специальный стадион.
 
Самарские пляжные «Крылья Советов» будут играть на нем 26 июня с командой «Строгино», 27 июня с «Кристаллом», 28 июня с «Подводником» и 29 июня с «Локомотивом». Начало всех матчей в 19:15.
 
Также на стадионе в Самаре сразятся пляжники «Динамо», ЦСКА, «Ротор-Волгоград».

Ирина Якоби

14:07 18.06.2014



Главные события

Новости Самары

11:49   
В селе Нижняя Кондурча Самарской области появится фельдшерско-акушерский пункт
11:04   
Фонд капремонта направил жителям домов в Самарской области предложения о работах
10:40   
Экс-сотрудницу детсада в Самаре осудят за жестокое обращение с воспитанником
10:20   
Близится к завершению масштабный ремонт школы №28 в Самаре на ул. Мориса Тореза
09:39   
Дополнительные электрички направят в Сызрань 16 августа на «Сызранский помидор»
09:11   
Пешеход, сбитый Land Cruiser в центре Самары, скончался в машине скорой помощи



Новости Самары


5 августа 17:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru