Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Самары должны за коммунальные услуги 4 млрд 11 млн рублей

На сегодняшний день задолженность населения перед управляющими компаниями за коммунальные услуги составила 4 млрд 11 млн рублей.
 
Об этом сообщили Samru.ru в городской администрации. В свою очередь, задолженность управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями сейчас составляет 3 млрд 769 млн рублей.

Ольга Арянина

12:52 23.06.2014



Главные события

Новости Самары

12:23   
Строительство нового корпуса школы № 2 стартовало в Нефтегорске
11:40   
Обманутый житель Самары отдал телефонным мошенникам деньги от продажи машины
10:29   
Жители Самары могут бесплатно или по спецтарифу пользоваться социальным такси
09:59   
35 единиц новой спецтехники для вывоза мусора поступили в Самарскую область
09:15   
Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
08:37   
Аллея проектировщиков появится в Самаре возле СамГТУ в районе улицы Первомайской



Новости Самары


27 января 21:57


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru