Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре мужчины носили на руках своих женщин на скорость ФОТО

25 июня на самарской набережной прошел «Марафон легкой жизни» – веселые состязания при участии звезд российского спорта и шоу-бизнеса Алексея Ягудина и Сати Казановой.
 
Перед участниками Марафона стояла задача: мужчины должны были пронести своих любимых женщин на руках, преодолев при этом дистанцию в 160 метров на время. Победители получили возможность представлять Россию на международном «чемпионате мира по переносу жен» в Финляндии.
 
Более 35 самарских пар приняли участие в российском отборочном этапе чемпионата. Победителями состязаний стали Рамазан Хамиков и Дарья Васильева, которые одолели дистанцию за 35 секунд.

11:33 26.06.2014



Главные события

Новости Самары

11:39   
Жигулевская центральная больница получила новое эндоскопическое оборудование
10:19   
Больше 2 тысяч литров сомнительного алкоголя передали на уничтожение в Самаре
09:54   
Пятый трассовый медпункт откроют в Самарской области на дороге «Обход Тольятти»
09:28   
Ограждение дворца культуры «Нефтяник» в Самаре отремонтируют до конца лета
08:59   
Самарские врачи спасли зрение ребенку с рыболовным крючком в глазу
08:36   
Ретрофестиваль «Жигули» с автовыставкой состоится в Тольятти 19 июля



Новости Самары


18 июля 17:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru