Новости Самары
Портал города Самара samru

Пристрой к ТЦ «Космопорт» в Самаре работал без разрешения три года

Напомним, пристрой к торговому центру «Космопорт» был построен еще в июне 2011 года, в нем давно размещаются торговые объекты.
 
Однако до настоящего времени ООО «Виктор и Ко» официально не получало разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, в связи с чем ранее данный факт привлекал внимание прокуратуры.
 
Как сообщили Samru.ru в департаменте  строительства и архитектуры города, на днях компания все же получила в ведомстве данное разрешение — спустя три года после возведения пристроя.

Ольга Арянина

08:48 27.06.2014



Главные события

Новости Самары

11:42   
Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
11:01   
В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
10:36   
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
09:47   
116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
09:15   
Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
08:49   
Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


13 марта 20:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)