Несчастные случаи происходили и с детьми, и с пенсионерами.
27 июня около десяти часов вечера в Промышленном районе в районе Московского шоссе с четвертого этажа дома выпала 82-летняя женщина. Она погибла, сообщает самарская станция скорой помощи.
28 июня на улице Советской из третьего этажа дома упала 53-летняя женщина, ее госпитализировали в больницу Калинина. Также от падения с высоты пострадал 19-летний молодой человек, это произошло 29 июня около 12 часов дня на стройке, расположенной на Заводском шоссе. Его доставили в больницу, он получил перелом бедра.
29 июня в четвертом часу дня также на стройке с высоты упала 22-летняя девушка, это произошло в районе поселка «18 километр». Она была отправлена в больницу с различными травмами.
30 июня в половине восьмого вечера на улице Демократической в Промышленном районе семилетний мальчик свалился с качелей, получил травмы живота, спины и таза и госпитализирован в первую детскую больницу.
1 июля 56-летняя женщина выпала с четвертого этажа на улице Победы в час ночи, госпитализирована в больницу Семашко.
2 июля около 2 часов ночи с балкона второго этажа со стороны подъезда дома, расположенного на улице Ташкентской, упал нетрезвый 27-летний молодой человек. Получил травму шейного отдела позвоночника, но от госпитализации отказался.




.jpg)