Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудника самарского Роспотребнадзора судили за мошенничество

Он заплатит крупный штраф.

Следствием и судом установлено, что в период с 2009 по 2010 год главный специалист – эксперт управления федеральной службы  по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области Ризван Гасанов мошенничеством завладел  строительными материалами на 35 тысяч рублей, которые он получил в ходе проведения внеплановой проверки одного из кафе города Самары, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Приговором суда Гасанову назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей в доход государства.

08:36 04.07.2014



Главные события

Новости Самары

  12:23  Строительство нового корпуса школы № 2 стартовало в Нефтегорске
  11:40  Обманутый житель Самары отдал телефонным мошенникам деньги от продажи машины
  10:29  Жители Самары могут бесплатно или по спецтарифу пользоваться социальным такси
  09:59  35 единиц новой спецтехники для вывоза мусора поступили в Самарскую область
  09:15  Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
  08:37  Аллея проектировщиков появится в Самаре возле СамГТУ в районе улицы Первомайской



Новости Самары


28 января 1:42


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru