Трое госпитализированы.
7 июля в 12:45 в дежурную часть Отдела МВД России по Сергиевскому району поступило сообщение о том что, на 1082 километре федеральной автодороги М-5 «Урал» произошло ДТП.
По предварительным данным офицеров полиции, 28-летний водитель ВАЗ-2107, двигаясь со стороны Самары в сторону Уфы, попытался обогнать «LADA Kalina» справа по обочине. Возвращаясь на проезжую часть, вазовскую «семерку» занесло и вынесло на встречную полосу. В результате машина сначала столкнулась с автобусом «Neoplan» под управлением 25-летнего жителя республики Дагестан, затем с автомобилем LADA Kalina под управлением 30-летнего мужчины, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
От полученных телесных повреждений водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ-2107 скончались на месте дорожно-транспортного происшествия, еще двое пассажиров транспортного средства - женщина и мужчина, а так же водитель автобуса, с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Водителю «LADA Kalina» медицинская помощь оказана на месте происшествия. 32 пассажира, находившиеся в салоне автобуса, не пострадали.





.jpg)