Новости Самары
Портал города Самара samru

На водителя иномарки, из-за которого в Самаре произошла авария, заведено уголовное дело

По статье о нарушении ПДД в состоянии опьянения.

Напомним, что 6 июля в 02:30 на перекрестке улиц Авроры и Гагарина областного центра 29-летний водитель «Chevrolet Cruze» проехал на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с «LADA Priora», после чего отечественный автомобиль загорелся. В результате аварии водитель и 31-летний пассажир отечественной машины от полученных травм скончались.

8 июля в отношении водителя автомобиля «Chevrolet Cruze» возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», сообшщает ГУ МВД по Самарской области. Ведется следствие.

08:27 09.07.2014



Главные события

Новости Самары

  11:40  Возле школ Самары оборудуют 23 новые спортивные площадки в 2026 году
  10:39  Еще в десяти детских садах Самары появятся мини-футбольные поля
  10:00  «Воспитателя года 2026» выбрали среди сотрудников детских садов Самары
  09:36  Новую выплату на содержание собак-проводников начали предоставлять самарцам
  09:09  Пенсионер из Самары лишился 1,8 млн рублей, поверив телефонному мошеннику
  08:44  Новый баскетбольный спорткомплекс построят в Самаре в районе Ново-Вокзальной



Новости Самары


4 марта 6:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)