Новости Самары
Портал города Самара samru

В реке Сок утонула шестилетняя девочка

Это произошло 9 июля.

В 15:25 в дежурную часть полиции по Сергиевскому району поступило сообщение о том, что в реке Сок около села Нероновка утонула 6-летняя девочка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным, 29-летняя женщина с дочкой и приятелями отдыхала на берегу водоема. В какой-то момент мама отвлеклась, в этот момент девочка зашла в воду и не смогла самостоятельно выбраться на берег. Семья погибшей состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

08:18 10.07.2014



Главные события

Новости Самары

  11:42  В горбольнице Отрадного ремонтируют две амбулатории и терапевтическое отделение
  10:40  Акция по ранней диагностике рака кожи состоялась на набережной Самары
  10:03  День ВДВ отметят на набережной Самары 2 августа: авиашоу, концерт, полевая кухня
  09:22  График движения электричек на участке Самара – Похвистнево изменят из-за ремонта
  08:56  19 мостов планируется отремонтировать в Самарской области в 2025 году
  08:38  День физкультурника отметят на набережной Самары 9 августа



Новости Самары


2 августа 18:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru