Назначена служебная проверка.
По предварительным данным, 14 июля в 15:30 на пересечении улиц Буянова и Вилоновской в Самаре водитель автомобиля Mitsubishi, являющийся сотрудником одного из подразделений органов внутренних дел Самарской области, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с мотоциклом «Irbis» под управлением 32-летнего мужчины, который двигался по главной дороге, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован. Сотрудник органов внутренних дел находился в отпуске. По предварительным данным, транспортным средством он управлял в трезвом состоянии.
Начальником ГУ МВД России по Самарской области Юрием Стерликовым по данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой виновный сотрудник и его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.




.jpg)