Новости Самары
Портал города Самара samru

Спортсмен из Тольятти получил «бронзу» и «золото» на юниорском мировом чемпионате

Тольяттинский пловец завоевал две медали.

В Нидерландах прошел чемпионат Европы по плаванию среди юниоров (юноши 17-18 лет и девушки 15-16 лет). По его итогам воспитанник тольяттинской КСДЮСШОР № 10 «Олимп» Владислав Козлов стал обладателем двух наград, сообщает обладминистрация.

В программе 100 метров баттерфляем Владислав Козлов финишировал третьим с результатом 53,83 секунды. Александр Садовников (Россия) и Нильс Лисс (Швейцария), опередившие тольяттинца, показали время 53,52 секунды и 53,59 секунды соответственно.

В комбинированной эстафете 4 по 100 метров российская команда, в составе которой плыл Владислав Козлов, завоевала золотые медали, опередив соперников из Польши и Италии.

В общекомандном зачете сборная России заняла первое место, завоевав 36 медалей, из них – 19 золотых.

09:59 15.07.2014



Главные события

Новости Самары

  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
  08:46  Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
  08:35  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


27 декабря 8:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru