Новости Самары
Портал города Самара samru

15 августа начнется ремонт пешеходной зоны на улице Авроры в Самаре

Ранее на этом участке располагался рынок.
 
Администрация города планирует начать работы по благоустройству пешеходной зоны на ул. Авроры (от ул. Аэродромной до ул. Мориса Тореза). Здесь долгое время располагался несанкционированный рынок, в 2013 году муниципалитет начал работу по его возвращению в законно отведенные границы и расчистке тротуара от ларьков, самовольно установленных коммерсантами.
 
По словам руководителя департамента благоустройства и экологии Самары Ивана Филаретова, ремонт пешеходной зоны стартует 15 августа.

10:21 31.07.2014



Главные события

Новости Самары

11:44   
Пенсионерка из Тольятти отдала 700 000 рублей курьеру телефонного мошенника
11:00   
Автопарк городской поликлиники Самары № 14 полностью обновили по нацпроекту
10:07   
«Ласточки» в Самарской области заменят другими электричками 14 и 15 февраля
09:33   
Нарушения по благоустройству в Самаре хотят отслеживать с помощью дронов
09:03   
Тольяттинец отдал телефонным мошенникам 299000 рублей, думая, что спасает деньги
08:41   
Глава Самары поручил отключать газ в квартирах с неисправным оборудованием



Новости Самары


10 февраля 14:02


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru