Новости Самары
Портал города Самара samru

Матвеев и Белоусов зарегистрированы как кандидаты на пост губернатора Самарской области

Вчера, 3 августа, Самарская областная избирательная комиссия зарегистрировала для участия в выборах губернатора региона депутатов Михаила Матвеева (КПРФ) и Михаила Белоусова (ЛДПР).

Об этом порталу Samru.ru рассказали в облизбиркоме и пояснили, что сегодня, 4 августа, регистрацию пройдут Михаил Маряхин («Справедливая Россия») и Валерий Синцов («Патриоты России»). В избиркоме пояснили также, что Светлана Пеунова (ВОЛЯ) зарегистрирована в кандидаты не будет, так как она не собрала необходимого количества подписей (вместо 266 минимальных она предоставила 250, причем одна из этих 250 оказалась недействительной). Что касается врио губернатора Николая Меркушкина, то избирком планирует зарегистрировать его кандидатом на пост губернатора 7 августа.

Ольга Арянина

08:23 04.08.2014



Главные события

Новости Самары

  11:42  Первый профессиональный сектор для легкоатлетических метаний построили в Самаре
  11:00  Пенсии работающих пенсионеров в Самарской области увеличат с 1 августа
  10:31  Первый миллион тонн зерна собрали на полях Самарской области
  09:43  Движение автобусов и троллейбусов по улице Мичурина в Самаре восстановлено
  09:20  Трамвай и KIA столкнулись в Самаре 29 июля на улице Ново-Садовой
  09:10  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 30 и 31 июля



Новости Самары


30 июля 5:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru