Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открыто движение по Московскому шоссе в районе станции метро «Московская»

Напомним, в связи с проведением работ по врезке водовода на ул. Луначарского участок дороги в районе пересечения данной улицы с Московским шоссе был перекрыт.
 
Планировалось, что проезд будет закрыт до 31 июля, однако срок перенесли на 3 августа. Как сообщили Samru.ru в городской госавтоинспекции, в настоящее время дорога открыта для движения.

Ольга Арянина

10:22 04.08.2014



Главные события

Новости Самары

  11:39  Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
  10:41  Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
  09:51  Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели
  09:07  Строительство современного дома культуры началось в селе Усолье под Самарой
  09:01  Жительница Самары фиктивно поставила на учет в своей квартире 97 иностранцев
  08:43  «Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона



Новости Самары


11 июля 6:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru