Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре сняли за плохую работу ответственного за ликвидацию незаконных ларьков

В Куйбышевском районе Самары прошло совещание при участии мэра города Дмитрия Азарова.
 
По итогам совещания было принято кадровое решение. За неудовлетворительные итоги борьбы с незаконной торговлей с должности был снят ответственный за это направление в районе. Сейчас, по предоставленным местной администрацией данным, в Куйбышевском районе насчитывается 192 незаконных ларька, которые поручено было убрать с улиц. Однако с начала года было вывезено только 20.

16:06 06.08.2014



Главные события

Новости Самары

11:41   
Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
10:37   
Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
09:45   
Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
09:17   
Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
08:58   
Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
08:38   
Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


28 января 12:22


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru