Новости Самары
Портал города Самара samru

За избиение 3-летнего ребенка житель Самарской области сядет на 6 лет

Похвистневским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении неоднократно судимого 21-летнего местного жителя.
 
Судом установлено, что в январе 2014 года, будучи пьяным, мужчина жестоко избил 3-летнего сына своей сожительницы. Ребенок получил перелом плеча и травму брюшной полости – разрыв селезенки и поджелудочной железы.
 
Суд признал подсудимого виновным и с учетом уже имеющегося у него условного наказания дал ему 6 лет исправительной колонии общего режима. Кроме того, с подсудимого в пользу потерпевшего взыскано 200 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда. Приговор вступил в законную силу.

10:30 07.08.2014



Главные события

Новости Самары

  16:43  Первые результаты ЕГЭ-2025 стали известны в Самарской области
  11:41  Жителей Самары приглашают на мероприятия программы «Наш двор-район-город»
  10:56  Появились первые итоги ЕГЭ по химии, математике, истории и литературе в Самаре
  10:10  Режим светофора изменен в Самаре на пересечении проспекта Ленина и Первомайской
  09:40  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День России 12 июня
  09:13  Горячую воду отключат с 18 июня до 1 июля в центре Самары



Новости Самары


12 июня 13:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru