Новости Самары
Портал города Самара samru

На ремонт самарских дорог в 2014 году выделено 3,5 млрд рублей

Врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин доложил о ходе ремонта дорог местного значения в регионе.
 
В 2014 году в областном бюджете было предусмотрено 3,5 млрд рублей на субсидии муниципальным образованиям для приведения в нормативное состояние автодорог. Правовая база, необходимая для выделения субсидий, была разработана и принята в марте, что позволило муниципалитетам в срок начать ремонтные работы.
 
Субсидии получили 10 городских округов, 5 муниципальных районов, 5 городских и 58 сельских поселений. В настоящее время, по словам Ивана Пивкина, ремонт дорог идет по графику: «Сейчас мы видим, что работы ведутся повсеместно. Особенно это заметно в Самаре».

12:58 07.08.2014



Главные события

Новости Самары

  11:40  Возле школ Самары оборудуют 23 новые спортивные площадки в 2026 году
  10:39  Еще в десяти детских садах Самары появятся мини-футбольные поля
  10:00  «Воспитателя года 2026» выбрали среди сотрудников детских садов Самары
  09:36  Новую выплату на содержание собак-проводников начали предоставлять самарцам
  09:09  Пенсионер из Самары лишился 1,8 млн рублей, поверив телефонному мошеннику
  08:44  Новый баскетбольный спорткомплекс построят в Самаре в районе Ново-Вокзальной



Новости Самары


4 марта 7:11


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)